Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24–26.07.2015 г. «АДРЕНАЛИН.RU OPEN» Рыболовные соревнования для всех!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На палспорте есть и другие "свежие" мнения... достаточно уважаемых людей...
    http://pal.sport-express.ru/blog/SHA...azan-ne-bral-/
    Всё-таки мы соревнуемся в первую очередь в умении ловить рыбу, и не должно её сохранение выходить на первую роль. При этом досрочная сдача рыбы не решает проблемы, т.к. нет никакой гарантии, что она выживет в садке предварительного содержания. В связи с этим, я думаю, стоит рассмотреть изменение в правилах, которое позволит считать предварительно сданную рыбу зачётной, если она жива на момент сдачи.
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
      На палспорте есть и другие мнения...
      Сообщение от PAL
      считать предварительно сданную рыбу зачётной
      Непроходное предложение, поскольку крайне усложняет работу шоуменов.
      Основополагающий принцип мероприятий типа ПАЛ это, так называемая медийность.
      Ежели все повадятся сдавать рыбу не как положено после финиша, а
      так как им удобнее, то какая тут будет картинка на финише.
      Правильно. НИКАКАЯ.
      Принципиально неправильное предложение для фестивальных мероприятий.
      Кроме того. А если участник ИСЧО пымал, да поболее? Куда прежний зачет
      девать???

      Комментарий


      • Этта понятно...
        Принципиально неправильное предложение для фестивальных мероприятий.

        Не так и не там... надо за рыбу радеть...

        Ладно... щас главное шоб усе прошло РОВНО...
        Дело то в нашем регионе хорошее...

        Кепочек вона понаделали...


        жилетики...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • Кепачки зачотные ваще!

          Комментарий


          • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
            Паша, к сожаление спорт и не может расти, когда кругом его размывают фестивалями и альтернативными соревнованиями с огромными вливаниями бабла
            Бизнес, видимо, видит, где есть отдача, а где ее нет. И не вкладывает деньги в то, что никому не интересно. Т.е. задачи "размыть" не стоит, бизнесу все равно..

            Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
            Я не против альтернативы, но она должна быть у всех, а не только у толстосумов или талантливых фанатов, связавших свою жизнь со спонсорами.
            Из пустого в порожнее. Не должно быть альтернативы у всех. Так не бывает ни в каком виде спорта, почему рыбалка должна быть исключением? Это и так один из самых дорогих видов спорта в принципе, с какой стати он должен быть супер-демократичным?! Ты не на бамбуковую двухколенку ротанчиков в городском пруду ловишь же.. впрочем, наверно и к этому можно придти, пойдя по дороге поиска "альтернатив"..

            Комментарий


            • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
              Бизнес, видимо, видит, где есть отдача, а где ее нет. И не вкладывает деньги в то, что никому не интересно. Т.е. задачи "размыть" не стоит, бизнесу все равно..


              Из пустого в порожнее. Не должно быть альтернативы у всех. Так не бывает ни в каком виде спорта, почему рыбалка должна быть исключением? Это и так один из самых дорогих видов спорта в принципе, с какой стати он должен быть супер-демократичным?! Ты не на бамбуковую двухколенку ротанчиков в городском пруду ловишь же.. впрочем, наверно и к этому можно придти, пойдя по дороге поиска "альтернатив"..
              Паш, какая отдача от фестиваля с раздачей 1,5 ляма??? КПД стремится к нулю. Уж лучше бы разыграли среди покупателей в течении например месяца - отдача была бы на порядок выше. Но не суть, не об этом.
              Есть разные виды спорта - в легкой атлетике например фиалетово сколько стоят твои трусы и кроссовки - купить их может каждый. А в авто спорте, бюджет может отличатся в миллион раз, так что всех загонять в ф1? Раньше наш спорт был более бюджетный и участие в нем могли себе позволить многие желающие, вы же стремитесь, чтобы входной билет был для большинства не подъемный. Вы что конкуренции боитесь? Или у Вас есть такой прибор, по которому вы сразу определяете в кого можно вложиться, как в спортсмена? Понятно, что все денежные мешки достанутся аля ф1, но это не значит, что на более простых лодках выступают одни лузеры. Есть куда расти и это классно но и про "младшую" формулу тоже не нужно забывать - иначе будете пополнять свои ряды не пойми кем, с непонятной историей и мотивами, а далее пойдут подлоги, допинги и т.д.

              Комментарий


              • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                Паш, какая отдача от фестиваля с раздачей 1,5 ляма??? КПД стремится к нулю. Уж лучше бы разыграли среди покупателей в течении например месяца - отдача была бы на порядок выше.
                не знаю, честно. надо спрашивать оргов. Но почему-то кажется, что те картинки, что ротируются по ТВ с прошлого турнира все больше приносят в карман, чем абсолютное небытие официоза. Ну скажи, вот Володя Гирбасов хоть где засветил в рекламе "Ахтубу"? Или Москанелла? Слезы же... (тут я подниму лапки ибо уже года как два просто полностью перестал покупать любую нашу прессу в силу неспособности переваривать спокойно ту херню, что в ней содержится - может там чаво есть/было путного?)

                Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                Раньше наш спорт был более бюджетный и участие в нем могли себе позволить многие желающие, вы же стремитесь, чтобы входной билет был для большинства не подъемный. Вы что конкуренции боитесь? Или у Вас есть такой прибор, по которому вы сразу определяете в кого можно вложиться, как в спортсмена? Понятно, что все денежные мешки достанутся аля ф1, но это не значит, что на более простых лодках выступают одни лузеры. Есть куда расти и это классно но и про "младшую" формулу тоже не нужно забывать - иначе будете пополнять свои ряды не пойми кем, с непонятной историей и мотивами, а далее пойдут подлоги, допинги и т.д.
                Погоди, Макс, ты обращаешься совершенно не по адресу! )
                Кто "вы"? Если ты про меня лично, то камень вообще мимо. Я, по сути, в спорте - лююю-биии-тееель. Чайнег. Со свистком! Вечно запасной или просто болельщик, "талисман команды". "Входной билет" и раньше был не из самых дешевых. Я это прекрасно помню по всем трем чемпионатам России, где довелось побывать. Все всегда за свои от и до, от недельных тренировок до самого финиша. До сих пор ничего не меняется, если смотреть по паритету покупательской способности - все тоже самое, если не дешевле!..
                "Мы" (не очень понимаю, кого ты имеешь в виду под этим созидательным местоимением) не боимся конкуренции, а вот "я" ее тупо не вижу. Такой просто взгляд со стороны, ведь мы все давным-давно знакомы. Я не про свой клуб и команду, я про наш общий уровень! Чем гордиться Московскому региону на Российском уровне?! Дважды пустить Ростов в свой родной огород?! Просрать все последние чемпионаты и кубки?! А почему?! А потому что, как мне видится, вместо того, чтобы созидать, ведущие клубы заняты тупо политикой.
                А про лодки все уже везде сказано-пересказано. Лодка - не панацея, и примеров тому тысяча от оф.спорта с почти веслами до ПАЛа с его вечными двухсотсильными лузерами.

                Комментарий


                • Коллеги по "цеху", судьи у всех есть? Подумываем с Витькой по тусить в качестве судий
                  Если чё, дайте знать

                  Комментарий


                  • Гарик одному нашему экипажу НУЖЕН!!!
                    Бронируем тебя!!!
                    Ща в личку напишу...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • Фсе... списали меня вчера на берег...
                      Буду оргам помагать... если конечно моя помощь потребуется...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                        Фсе... списали меня вчера на берег...
                        100 команд выдохнуло вот сейчас

                        Комментарий



                        • Контакт счастлив...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • Ну вот и еще одно мнение про "живую" рыППку...

                            Ден на ПАЛе пишет...
                            Выскажу свое мнение про рыбу.
                            Мы много видим болельщиков на финише? считаю что нет, многие ли смотрят онлайн камеры?Да, много. Отсюда вопрос так накой мы мучаем рыбу? и реально перестаем ловить.
                            Басс живучая рыба, сродни нашему ротану. Но даже там, ты привез крупного, тебя сразу встречают зрители, съемочная группа, сфоткали взвесили, отпустили и рыба уже в активе. Сдал к примеру 3 рыбы, значит осталось предъявить 2. Никаких проблем и рыба жива. Медийность пострадает? не думаю, возрастет интерес у народа только. Поскольку такие мучения ради 10-30человек на финише не стоят того, зрителей онлайн тысячи им все равно когда ты рыбу привез. Она живая и все.
                            Видимо что-то меняется в "паловском" королевстве...

                            Зы.в "наших" рядах все больше и больше здраво-мыслящих...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • Юр, почитал отчёт Усова, про то как кололи по несколько раз и пытались иглы продувать, живодёрство какое то... так всё равно дохли... и нафига это надо?

                              Комментарий



                              • Учатся...
                                Главное что не последние люди тама... начинают думать и рассуждать!!!
                                А не орать в инете и сказки всем рассказывать как некоторые "тренеры"...
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X