Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва. Спиннинг 2014.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от @lex71 Посмотреть сообщение
    А ещё были времена .... когда народ и против эхолотов, навигаторов выступал и запрещали все....
    И правильно делали! Рыбу надо чувствовать, а ориентироваться по створам!!!!
    http://armsaratov.ru

    Комментарий


    • #77
      Ну у кого то точно тараканы в голове...

      Зы.Практически всех "московских" проколол... Картина ясна...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #78
        Здесь тема "про Москву" и мне кажется,коль всё идёт к парам в одной лодке,то надо быть впереди "планеты всей" и объявить,что у нас соревнования будут максимально приближены к "идеалу"(ради чего всё это затеивалось)-пара в лодке с мотором 90 л.с.!!!
        Пусть вся Россия и окрестности сразу увидят перспективу..........и "порадуются".....

        А сейчас получается,как у того сердобольного любителя животных,которому надо ампутировать лапу любимца,но так как жалко,удалять её он берётся по чуть-чуть.....

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          Но пока "спариваться" ну ни как не охота...
          А если примут "mix". Все равно будет ну ни как?!!!
          Может тогда передумаете?
          В.Котов

          Комментарий


          • #80
            Ну З.Б. как бы вообще трио. перемещаться приходиться втроем, лунки делим, приманками делимся и при этом, у большинства спортсменов - это любимый вид спорта.
            Раньше на любительских рыбалках почти всегда ловили по 2-3-е в лодке и не чего не жаловались. Думаю истерия пройдет и через пару лет ни кто не вспомнит, что было по другому

            Комментарий


            • #81
              Когда в далекие, незапямятные времена, ловили в деревянных лодках по-двое и по-трое, частенько в воду вместо приманок летели спиннинги, подсачеки и другие атрибуты рыбной ловли соседей! При этом, иногда, и сами соседи "клевали" на приманки. Да и лодки, в основном, брали на базах, а не возили с собой! Так...Вспомнилось!!

              Комментарий


              • #82
                Не знаю... Я, наверное, не застал те времена, когда по 2-3 ловили.
                Да и не суть.
                Суть в другом. Как-то быстро спортсмены стали мнения менять. Прошло-то около полугода, а многие уже вроде и не против лодок
                Непоследовательно...

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                  Прошло-то около полугода, а многие уже вроде и не против лодок
                  Непоследовательно...
                  Зато адекватно.
                  Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Sviridoff Посмотреть сообщение
                    Зато адекватно.
                    Адекватно что? Чему?

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                      Адекватно что? Чему?
                      Изменение мнений, Адекватно ситуации.
                      Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                      Комментарий


                      • #86
                        Как-то быстро спортсмены стали мнения менять
                        Некоторые...

                        Посмотрели ЕВСК...
                        Придеться "поспариваться"...

                        Но.., есть нюансы...

                        Как щас приняли и подписали текущую "макулатуру"... по которой нам соревноваться...
                        Так через год-другой могут легко принять "новое" или хорошо забытое страрое...

                        Поживем увидим...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                          ...Думаю истерия пройдет и через пару лет ни кто не вспомнит, что было по другому
                          Макс,здесь нет истерики,здесь элементарное не понимание "ЧТО ДЕЛАТЬ?".
                          Будь я на месте руководителя федерации,не знал бы как проводить соревнования.Ведь прежде чем озвучить в каком формате проводить свои,надо знать ,как будут проводиться всероссийские .
                          НЕЛЬЗЯ в одной спортивной дисциплине "играть" по двум разным правилам!!!
                          НЕЛЬЗЯ считать пару в ОДНОЙ лодке и пару в ДВУХ лодках одной и той же дисцилиной спиннинга,где разные стратегия и тактика подготовки и соревнования,где разное техническое оснащение.
                          Поэтому я высказал свою точку зрения ранее,что не охота быть пешкой в чьей-то игре,а ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ по понятным и ЕДИНЫМ правилам,как это происходит в любой спортивной дисциплине.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                            ... Как-то быстро спортсмены стали мнения менять. Прошло-то около полугода, а многие уже вроде и не против лодок
                            Непоследовательно...
                            Я думаю,что всё дело в том,что спортсменов поставили перед свершившимся фактом и тут приходится с этим мериться и выбирать из двух зол лучшее.

                            Комментарий


                            • #89
                              что спортсменов поставили перед свершившимся фактом и тут приходится с этим мериться
                              А мы мериться не собираемся...
                              Мы будем гнуть свое...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                                А мы мериться не собираемся...
                                Мы будем гнуть свое...
                                Юр, т.е. есть желание отбираться по старым правилам?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X