Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира по ловле рыбы спиннингом с лодок в 2014 году:

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
    А вот с этим будут проблемы, т.к. два других члена моей команды, видимо, не потянут такие расходы...
    Ну почему же - потянут))) Я бы с удовольствием в третий раз побывал на островах. Но никак не с целью выступления за сборную за свой счет - вижу массу других вариантов использования указанной суммы))))
    К тому же, с учетом снастей, приманок и прочего, она существенно вырастет. Но если сборной нужен спортсмен-переводчик с дипломом, я к Вашим услугам ))))
    Если серьезно, время подумать еще есть,я так понимаю, да и с местом проведения пока еще не точно?
    http://armsaratov.ru

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
      Илюх, та информация, которая сейчас доступна:
      1. ЧМ должен пройти в последние выходные сентября 2014 года.
      2. Страна проведения: должна быть Эстония, но на 98% отказ, т.к. за последние 3 года не было команды на ЧМ. (правила FIPS), далее по плану Египет-100% отказ из-за политической обстановки (попросту сказать, там война), далее Англия..., если не откажется сама (может), то причин для отказа со стороны FIPS нет. Есть еще предложения, но я не могу их сейчас озвучить.
      3. Решение о месте будет приниматься 28-30.11.13 на конгрессе FIPS в Риме.
      4. Отборы будут проходить ТОЛЬКО на месте проведения ЧМ.
      Завтра уже февраль, а информации все нет...
      http://armsaratov.ru

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
        Завтра уже февраль, а информации все нет...
        Илюх, "дергаю" отцов-командиров постоянно с декабря. На сегодня имею такую информацию:
        1. На конгрессе был дан клич по Европе, кто сможет в этом году принять ЧМ по ловле спиннингом с лодок.
        2. Заявки должны были быть присланы не позднее 31.01.2014 года.
        3. Сегодня закрыт прием заявок.
        4. Заявки подали Франция (водоем, не знаю река или озеро, под Греноблем, граница со Швейцарией) и Польша (река Висла, город Grudziądz, это 280 км от Варшавы на север в сторону Гданьска, от него 115 км).
        5. ИМХО: по идее должны победить поляки, но все будет ясно в течении одной-двух недель, сегодня всем членам ФИПСа были высланы предложения кандидатов.
        6. Только как у меня будет информация по ЧМ (страна, сроки и т.д.), то я ее сразу выложу здесь.

        Комментарий


        • #19
          Польша во всех смыслах интереснее. Даже в том плане, что можно свои лодки тащить. До Варшавы от Москвы день езды. Ближе чем до Краснодара.
          Балаковский Рыболовный Клуб
          Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
          И так решил я!
          (С)Balzman

          Комментарий


          • #20
            Сейчас стало известно, что большинством членов правления ФИПС, было принято решение о проведении Чемпионата Мира по ловле рыбы спиннингом 02-05 октября 2014 года во Франции.
            Место проведения город Экс ле Бэн, водоем озеро де Бурже. Это граница со Швейцарией.
            Озеро ледникового происхождения. Длина водоема 19 км, ширина от 1,6 км до 3,5 км, максимальная глубина 145 метров, средняя глубина 85 метров!!!. Объекты ловли щука, окунь, басс(?).
            Ближайшие аэропорты Женева (Аэрофлот) цена билета 15000 руб. (пока). Другие крупные города это Гренобль и Лион (летает ли что-либо туда не знаю, не искал отдельно, Аэрофлот на данные числа рейсов не имеет).
            Это та информация, которая пока имеется в наличии. По поступлении более точных сведений, буду информировать.

            Комментарий


            • #21
              Отлично, остается увидеть положение об отборах...и покупать билеты
              Кстати, есть вопрос, а вот если так окажется, что у человека не будет пары....он может ловить/отбираться один? (сильно не бейте, если этот вопрос уже поднимали, я не знал ) Или надо заведомо искать пару?
              Спасибо!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
                Отлично, остается увидеть положение об отборах...и покупать билеты
                Кстати, есть вопрос, а вот если так окажется, что у человека не будет пары....он может ловить/отбираться один? (сильно не бейте, если этот вопрос уже поднимали, я не знал ) Или надо заведомо искать пару?
                Спасибо!
                Как только будут известны финансовые условия и пройдут предварительные переговоры с французами об УТС, положение будет написано и подписано в кратчайшие сроки.
                Надо формировать пару. Дим думаю это не будет проблемой. Главное пару сформировать как можно раньше. Чтобы Вы хотя бы 1-2 раза половили в одной лодке, чтобы у вас было понимание о вашей совместимости. Это важно.

                Комментарий


                • #23
                  Альпийский джиг

                  Прикольно)
                  Балаковский Рыболовный Клуб
                  Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                  И так решил я!
                  (С)Balzman

                  Комментарий


                  • #24



                    От Женевы около 50 км.

                    Рядом Альбервилль, гже в 92-м Олимпиада была
                    Балаковский Рыболовный Клуб
                    Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                    И так решил я!
                    (С)Balzman

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
                      Отлично, остается увидеть положение об отборах...и покупать билеты
                      Кстати, есть вопрос, а вот если так окажется, что у человека не будет пары....он может ловить/отбираться один? (сильно не бейте, если этот вопрос уже поднимали, я не знал ) Или надо заведомо искать пару?
                      Спасибо!
                      А еще бы узнать поподробнее характеристику водоема и условия ловли, чтобы знать на что настраиваться.
                      И вопрос по поводу пары тоже немаловажен. У нас пока только я с большей долей вероятности изъявил желание. У остальных финансовые трудности.
                      http://armsaratov.ru

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
                        У остальных финансовые трудности.
                        Рядышком, в 40 км Куршавель - что-то мне подсказывает, что ценики там будут не самые гуманные
                        Балаковский Рыболовный Клуб
                        Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                        И так решил я!
                        (С)Balzman

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
                          А еще бы узнать поподробнее характеристику водоема и условия ловли, чтобы знать на что настраиваться.
                          И вопрос по поводу пары тоже немаловажен. У нас пока только я с большей долей вероятности изъявил желание. У остальных финансовые трудности.
                          Звони...

                          Комментарий


                          • #28
                            Немного фото
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #29
                              Немного фото 2
                              Вложения

                              Комментарий


                              • #30
                                Немного фото 3
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X