Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Кремлевские купола"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Кремлевские купола"

    Э чайники где отчет
    Вроде бы наши третьи???
    Женек четвертый???
    Или как???
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

  • #2
    Вроде так и еще приз за самую крупную.
    Женек, не молчи, все равно проставляться придется...

    Комментарий


    • #3
      Опять чайниками закидали ...просто не мог написать ранее
      21 октября день проведения 5-ых соревнований "Кремлёвские Купола"... которые за 5 лет сильно полюбились многим из спорцменов
      Как обычно на месте старта собралась приличная тусовка, задолго до начала регистрации... общение кипит рекой
      поздаровкавшись со всеми, регестрируемся и преступаем к сборам и колдовством над снастями
      По предварительным оценкам, обстановка не предвещает никаких форсмажоров: уровень воды и прозрачность прежние... ну и слава богу нет ветра
      Н.Н. объявляет построение, по традии напоминает о правилах, и на последок пожелав удачи советует бежать аккуратно, ибо везде скользко! Звучит ожидаемый СТАРТ половина побежала, ну и конечно по закону подлости кто-то упал в этой давке , но всё обошлось... в момент забега обратил внимание на реакцию прохожих и автомобилистов: все буквально шарахались и крутили пальцем у виска, глядя на рыбаков бегущих в каком-то направлении ...наверное это им напомнило кадры из программ в стиле "Чрезвычайное происшествие", когда браконьеры сваливают от рыбохраны
      Добежал до места... и сразу началась череда неудач, подряд сходит 3 окуня ...начало не очень хорошее, так как бывает очень важно уйти от нуля...вскоре это уменя получается... немного успокоившись цепляю что-то приличное ... фрикцион...рывочки, вообщем всё как у нормальной рыбы ... подвожу, ЖЕРЕХ грамм 800. прикинул что его так вытащу, так как ранее вытаскивал таких, подтащил поближе к парапету, начал его поднимать и как по закону подлости не дойдя каких-то 50 см до конца парапета этот красавец плюхнулся в воду
      досада не описуемая
      продолжаю ловить и за какое-то время каким-то чудом ловлю 2-х жерехов по 350-370 грамм. времени остаётся мало, пытаюсь поймать ещё, но все попытки заканчиваются ничем
      время поджимает и приходится бежать на финиш...
      ...понимаю что моей рыбы не достаточно, как говорится вытащил бы я того!!! вот тогда бы был другой разговор... но это рыбалка, в ней как и в жизни случаются неудачи... Взвешивание показало что у меня 4-ый результат! достаточно обидное место... также сообщают что у меня самая крупная рыба- жерех 371 гр

      Посчёт результатов длился 2 с лишним часа так как судьи неправильно посчитали результаты в командном зачёте, но это уже совсем другая тема))
      по итогам командного зачёта Ахтуба-77 заняла 3-е место
      Второе место у Дам-Фили
      Перавое у Легиона

      Огромное спасибо Лазутенкову Н.Н. за эти соревнования, также хочу поблагодарить Дена из Дам-Фили и конечно же Костяна вы нам сильно помог)
      Услышал такую тему, от которой аж обидно стало... говорят что эти соревнования были последними Куполами, не понятно из-за его и почему ... хоть возраст и поджимает, но всё равно эти соревнования остануться навсегда в моём сердце и наверняка у многих!
      Николай Николаевич! может стоит сделать Купола без ограничения по возрасту, и народу прибавится и появится новые интриги!!! подумайте над таким предложением(надеюсь вы это прочтёте)... зачем же терять такие соревнования...

      Комментарий


      • #4
        GUMP
        Молодец!!!Нормальный отчетец))) Для Костика это вторые соревнования в жизни,были с ним на тренировке,я даже подсказал ему места под его ловлю,ну и парень молодец пошел и поймал!!!! а у меня все то,что я с Темой нашел на тренировке на дальних бровках,то все пролетело ,я был в шоке когда на 5 железных точках с мордатым окунем был голяк ,просто паника,от нуля ушел часов в 12!!!!,и за 40 минут до финиша,просто перестроился на другую ловлю,дабы просто попробовать и поймал 5 окуней,я был просто в шоке ,лови я так хотя бы часов с 12 то результат в 8 ну точно был бы обеспечен,я даже и несомневаюсь,за 40 минут до финиша 90процентов поклевок,просто слов нет. Ну а вас я поздравляю с третьим местом,а тебя в отдельности за ловлю жереха,красиво,жаль невидел,наверное зрелищно))), а за костяна с вас МАГАРЫч)))))))))

        Комментарий


        • #5
          Gump

          Эх ты, эгоист, все про себя, да про себя
          Шучу конечно, мне то и нечем хвастаться - свой улов в 4 окуня сделал за первые 20 минут, а потом - ну не поперло и все тут
          А вот Костя молодчик, достойный ответ джигом на всякие там поводочки - снасточки

          Sleeper.R@z
          А Дена поздравляем со вторым командным и благодарим за помощь в подборе игрока

          Комментарий


          • #6
            Всем доброва времени суток. Господа форумчане объясните как титулованая каманда Ахтуба-77 слила каманде Легион( виват победителям ) которая на 70% состаяла из гаденышей , чмошников и т.п. и на 30% из безрозрядников??????????

            Комментарий


            • #7
              KabaN[TeaM ВОО] ну выж чмощники... поэтому и ловили на обводном канале

              Комментарий


              • #8
                Gump
                Да лан пусть порадуется это кабан ,просто все для себя знают,что люди хотя бы раз запетнавшие свою репутацию в спорте, уже не люди и отношение нормальных спиннингистов к ним будет совершенно другое, лучше уж соснуть на соревнованиях чем любой ценой их выграть!!!!
                А мы реванш возьмем на нормальных соревнованиях,ты хоть раз видел чтоб кто-нить из них в Чулково или в Бронницах че-нить занимал? я не помню чето такого,так что пусть радуются Реванш на воробьевых возьмем,там наш основной состав будет без всяких перетусовок как на кремлевских куполах)))))))))

                Комментарий


                • #9
                  2 Gamp.
                  Я ещё не получил ответ на поставленный мною вопрос : Почему вы проиграли ?

                  Комментарий


                  • #10
                    Слышь кабан,а почему вы год назад ловили на обводном? каков был стимул?
                    Ответь ка мне на такой вопрос,я подожду

                    Комментарий


                    • #11
                      Нда Пицерцов тоже чмошник а на воробьёвых мы ещё посмотрим who is who.

                      Комментарий


                      • #12
                        Кабан
                        Че ты от ответа-то уходишь,Питер год не ловил за свое чмошество,а потом всем доказал,на серьезных соревнованиях что он может,но поверь многие люди от него отвернулись,но друзей тем самым он не потерял,если ты незнаешь всей правды с Питерцовым лучше заткнись!!!!ЕЕ на самом деле знают только единицы,я вот знаю!!!! Нифига стрелки переводить,лучше научись отвечать за себя,али не вырос? Так маму позови пусть ответит)))))

                        Комментарий


                        • #13
                          2 KabaN[TeaM ВОО]
                          Ахтуба-77 пока что не титулованная... А молодая команда.
                          Ты что-то перепутал
                          И на Питерцова ты стрелы не переводи
                          Ты за себя отвечай Стрелочник
                          Выйграли по честному - молодцы!!!
                          На то это и соревнования.....
                          И смени пластинку А то всем и так понятно кто ты и что ты
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #14
                            Отвечаю за себя.
                            Признаю нарушение было. Мы находились вне зоны соревнования и ничего более. К.К. видел нас с зачехлёнными снастями проходящими по мосту который ведёт к Новокузнецкой . Он не видел чтоб кто либо ловил в Обводном . Спросите какого мы вообще из зоны вышли ? Отвечаю : жрать
                            хотелось. Еще вопросы будут?

                            Комментарий


                            • #15
                              Запоздалый отчёт.

                              Вот и наступило время для проведения очередных "Кремлёвских куполов", уже пятых по счёту. Как всегда регистрация и старт около театра эстрады. В 9:15 была дана отмашка и все стартонули по своим местам. Практически все ломонулись вниз по течению, а те, кто остался, отправились в сторону «Петьки», в том числе и я. Так как на тренировку вырваться не удалось, толком не знаю куда направиться. В итоге встал под мостом около храма. Сразу хапнул пару окуньков. Перемещаюсь дальше. Встал около фабрики, и в течение часа вытащил ещё 4 хвостика. Из них два неплохих: один судачок под 300 и окунёк на 250. Дальше начал усиливаться ветер и ловить стало сложнее. За следующий час пару окуньков. Решаю переместиться к Кремлю, там должно быть потише. В итоге часа за полтора ходьбы всего один окунь, и тот грамм на 50. Хоть здесь ловить и комфортнее, решаю вернуться на старое место. В итоге через минут 15 я на месте. До финиша остаётся чуть больше полутора часов. Прикидываю улов и понимаю, что за призы пока не могу зацепиться. В прошлом году на первое место нужно было ловить за полторашку. Начинаю ловить и в течение часа ловлю ещё пару окуней грамм по 100. Причём не могу подобрать никакой схемы. Поклёвки, происходя как на выбросе 16гр, так и под самым берегом. До финиша остаётся минут 40 + ещё дойти до него. И тут начинает брать как из пулемёта. В итоге за оставшееся время поймал окуней 10. Причём на последних проводках 5-ти вытащил 3 окуня. Но настало время финишировать, а опоздать не хочется. Вот я вымотав последние метры шнура цепляю крючок за колечко и направляюсь к финишу, а лямки рюкзака приятно давят на плечи от улова.
                              В итоге, оказалось, что я первый в личном зачёте с весом 1973 грамма. В командном ничего не занял, так как приехал один 
                              Несколько фоток:
                              http://photofile.ru/users/vasgan/241...#mainImageLink
                              http://photofile.ru/users/vasgan/241...#mainImageLink
                              http://photofile.ru/users/vasgan/241...#mainImageLink

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X