Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

г.Тула Соревнование «ОСЕНЬ – 2007»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Дам-Фили
    1Вихров Денис Андреевич(капитан) тел 89039754776
    2Холуев Михаил Александрович
    3Назаркин Анатолий Владимирович,пока под вопросом,если что,то Мишин Артем
    А если нас четверо поедут?Нормально или проблемы с местами? А то хотят все ехать))))

    Комментарий


    • #32
      Дам Фили....
      Срочно позвоните мне!!!!
      Или сотавьте здесь свой телефон!!!! Тем более жтого требуют устроители соревнования!!! Телефон капитана!!!!!!!
      4х ни как не возьму Только трех Попробуйте четвертого посадить к Русской Рыбалке...??? Звоните им ....
      Наши телефоны выше
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #33
        2 Юран

        Юр, ты чо? Есть же телефон... смотри пост выше...

        Дам-Фили
        1Вихров Денис Андреевич(капитан) тел 89039754776
        Лучшая рыба - это колбаса

        Комментарий


        • #34
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #35
            Усе зарегил три команды от Москвы На сайте и по

            Осталось договориться по отъезду
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #36
              мля... а погодка меня что-то не радует.... совсем
              Лучшая рыба - это колбаса

              Комментарий


              • #37
                Саш, а что делать...
                Матч состоится в любую погоду

                Да.... не.... терпимо http://rp5.ru/town.php?id=8306
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #38
                  Да дадут в конце-концов Юрану телефон ДАМ Фили или нет?!?! Что же за бардак такой творится!!!

                  Комментарий


                  • #39
                    Ну проглядел Проглядел

                    Туман - язва
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #40
                      Дам-Фили
                      1Вихров Денис Андреевич(капитан) тел 89039754776
                      2Холуев Михаил Александрович
                      3Назаркин Анатолий Владимирович

                      Комментарий


                      • #41
                        Соревнования Осень 2007 в Тульской области
                        Или,
                        Как Москва не ударила в грязь лицом!!!
                        Ну, насчет того, как мы туда попали, это уже отдельная история, которая подробнее расписана на форуме спортивного клуба Ахтубы-77. Еще с вечера, было договорено место сбора, вернее места на мкаде, где нас забирают!!! Еще с вечера я завел будильник на 3 утра, на мкаде меня должны были забрать в 4:30, идти мне до него минут 10-15 пешком!!!!
                        И вот оно утро, я открываю глаза, смотрю на часы, а там 4:20!!!!!, у меня начинается паника, просто в супер-спешке, одеваюсь, хватаю из еды все, что попалось под руку и бегом к мкаду. Ребята соответственно проехали, то место где я должен быть и им пришлось за мною возвращаться, сделав приличную петлю, в машине я вообще старался молчать по этому поводу, думал просто растерзают или убьют)))), респект всем, что я живой))).
                        И вот 3 часа пути на славном микробусе)) ахтубы и мы нашли этот водоем, проехав красивый знак хутора Волчий)))), кто знает, тот меня поймет)))). Погода ну вообще не радует, ладно дождь, но ветер такой, что на этом водоеме волна как на море.
                        Еще по дороге решаем первый час делиться между командами Ахтубы, нашей и русской рыбалкой о водоеме, поскольку никто не был и даже не знает, что, как и вообще!!!
                        И вот построение, краткий регламент, что сегодня мы ловим щуку какую-то, которая была одна на 90 человек))) и окуня!! Кто-то просит включить в зачет язя, говоря всем, что я его поймаю, смех среди участников и язя отменяют))))
                        Старт!!!! Все рванули, еще накануне соревнований наша команда изучала форум тульских спиннингистов, прошлогодние соревнования, кто, сколько наловил, какая команда лучше. Ну и выход один садиться на хвоста, а потом действовать по обстановке. Я начал свой бег, сразу за одним спиннингистом, если не ошибаюсь из команды Карелия, и еще двумя бегунами, если честно подумал, что это судьи. Пробежали километра полтора. Тот за кем я бежал встает на мысу, я рядом и самый смак в том, что эти «судьи», прибегают к джипу, достают оттуда снасти, вейдерсы, а джип уже стоял на мысу!!!!!!! Вот тебе и равноправие между спортсменами, думаю я((((, значит я с рюкзаком полным полно всего, а они налегке. Поставил меня местный, да и не только меня)), на интересную точечку, бугорчик там хороший, а потом еще и прибрежную ямку я нащупал чуть левее, сразу начинает попадаться окунь, только у одних он грамм под 100, а у меня какие-то грамм по 15 клюют, непонятно. Как оказалось окуня такого смогли наловить только с утра дальше вообще было не ахти!!! Наша команда в полном составе уходит от нуля, у Толика штук 8 из них 4 граммов по 60-120!!! У меня 10 но все вообще мизерные, у Мишки 3,тоже мелочь. Потом, там все обрубается, бегаем ищем, как чумавые, тут Миха находит, я к нему с каждого заброса окунь, только опять у меня все мизерные а у него проскакивают погорбатее. В итоге на финише у Мишки 72 окуня 1580гамм, у Толяна 60 окуней 1360грамм, у меня 53 окуня 990грамм, вот что значит пяток грамм под 100, которые были у ребят, а у меня к сожалению нет((((. Еще обиднее всего то, что мы боялись опоздать на финиш, клевало с каждого заброса у всей команды, финишировали за 10 минут до финиша, в итоге этих 10 минут хватило бы Мишки для попаданию в тройку, а так только 4, может и мы бы смогли отыграть с Толиком места, к сожалению еще не видел протокола)))).
                        Тем не менее итоги
                        Скажу только то, что знаю, всего было 9 номинаций в этих соревнований 4 номинации уехали в Москву)))))
                        За самого крупного окуня 232 грамма приз Михаилу Холуеву (РК ДАМ-ФИЛИ)
                        За самое большое кол-во хвостов приз Дмитрию Бакину ( Русская рыбалка)
                        2 место в личке, все тот же Димка Бакин
                        И я думаю самое приятное)))) Первое командное место и 3 эхолота были увезены клубом (РК ДАМ-ФИЛИ)
                        Самое интересное, что ни один из спортсменов, я имею ввиду московских не был ни разу на этом водоеме, мы поехали туда вслепую как котята, и смогли сосредоточиться и показать свое мастерство, не ударив грязью в лицо. К сожалению протокола еще нет, как появиться неременно дам ссылку.
                        А пока я хочу выразить огромную Благодарность Моргуну Юре за огромную помощь добраться до места соревнований, всему клубу Ахтуба -77, особенно Иванову Илюхе за позитивные эмоции в дороге))), респект команде Русской Рыбалки за компанию, отдельно поздравления Бакину, угостишь как-нить из своего нового термоса)))
                        Спасибо всем кто за нас болел, держал кулаки и переживал!!!!! ДО ВСТРЕЧИ г.Тула, мы еще вернемся!!!!!!!!
                        С уважением ко всем обитающим в конфе

                        Комментарий


                        • #42
                          Дам-Фили - Монстры окуня
                          Я думаю что вы самые сильная команда(именно команда) по ловле "спортивного окуня"
                          Поздравляю с заслуженной победой

                          Протокол вывесили: http://forum.tulamotors.ru/viewtopic.php?pid=8927#p8927
                          Но там ни чего не видно
                          Попросил прислать мне на майл...
                          Как пришлют выложу

                          Ну, а мы
                          Слов других нету

                          Видно очень плохо....??? Но мы вроде бы 4е?????
                          Саша Пепс держись
                          Если твоих потеряных окуней нам не хватило до тройки.....
                          Я сегодня напьюсь в хлам
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #43
                            мля... ну что я могу сказать... да ничего.. нечего мне сказать... я не понимаю, как... короче, я даже не чайник... и уж тем более не самовар (в связи с географией соревнования)... я... кипятильник наверное... причем самопальный, из двух лезвий...
                            впрочем, этож вполне логично... именно этап взвешивания для меня совсем нов и именно в нем я совсем не имею опыта... в Дубне был первый раз... теперь второй.... как говорится - Бог любит троицу... вот еще разочек на взвешивании что-нить случится со мной и все...

                            просто я был совсем уверен, что потеряв впустую 80% времени, мы уже ни на что не можем претендовать... мы приехали туда не зная ничего о водоеме, а когда я узнал, что у Бакина уже больше ста окуней, в то время как у нас было по 2-3 штуки, а времени до финиша оставалось около 1,5 часа... я даже и не рассчитывал ни на что... ведь были и местные, знающие водоем как свои пять пальцев...даже несмотря на то, что попав в "эльдорадо" удалось ударными темпами надергать барбусов...
                            а поскольку не рассчитывал, то и халатно отнесся к вопросу взвешивания... кипятильник - одно слово!

                            Искренне раскаиваюсь и прошу прощения...
                            короче, на след. сходку принесу розги... вымоченные в соленой воде... будете меня воспитывать...

                            короче - мое самое слабое звено (вернее этап) - взвешивание... впредь постараюсь к этому этапу подходить более тщательно...
                            Лучшая рыба - это колбаса

                            Комментарий


                            • #44
                              Саша Б.....

                              Не ну такого в моей спортивной практике не было....
                              Распечатал.. увеличил и вижу....

                              3 место места 9+33+23=65

                              У нас 7+25+34=66

                              Один балл

                              Пошел пить водку
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #45
                                Uran
                                Ну ты много только не пей!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X