Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимний Хищник 2008!!! Итоги...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимний Хищник 2008!!! Итоги...



    Первые участники прибыли еще затемно...


    Как только развиднелось началась регистрация


    Причем очередь заранее незарегистрированных была больше чем зарегистрированных..

    И стало понятно...
    Будет рекордное количество участников соревнования...

    Рекорд состоялся 301 участник!!!


    "На право" бегут явно больше спорсменов

    Они еще не знают , что сегодня левый фланг будет выйгрышным..!!!



    На фото в центре Сейнер(Сергей Усов) спортсмен из Питера....


    А тут в центре Артем Мишин "Дам-Фили"..


    Старт....!!!!


    Сам процесс...


    "Скорая" на всяк случай...


    И милиция...!!!


    Флаги!!


    Вереница машин участников


    Судачок не принимавшего участия в соревновании рыболова


    Команда питерских спортсменов и Чертков Василий из Балакова


    Приступаем к награждению!!!


    Приз за самого крупного судака
    Сергей Кузьмин судак 4 кг.!!!


    Тройка победителей!!!





    Итоговый протокол!!!

    Обсуждения, фото и отчеты соревнования "Зимний хищник 2008"

    На "Каст-Мастере":http://www.cast-master.ru/forum/index.php?topic=2958.0

    На "Фионе":http://www.fion.ru/talk/viewtopic.ph...f6b42c41194982
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

  • #2
    В очередной раз соревнования Зимний хищник прошли под эгидой МФРС рыболовных интернет клубов Кастмастер,Фион,Ахтуба 77.
    Еще на подъезде к зоне проведения мероприятия уже чувствовалась атмосфера рыболовного братства и единства.324 автобус такого еще не видел,когда гражданских было 2-3 человека на весь салон,а остальные-мы с вами
    Приехали,собрались,увиделись с кучей знакомых,познакомились с новыми людьми.Процедура регистрации немного затянулась из за небывалого количества народа.

    Не помогло даже разделение очереди на две( одна по предварительной интернет-регистрации,вторая обычная).Шутка ли,Зимний Хищник бьет рекорды по количеству участников,на этот раз их было 301 Что лишний раз доказывает-таким соревнованиям быть и процветать.Конечно не обошлось без накладок.Например сократили зону,не предупредив участников предварительно,а некоторые там тренировались и делали ставку на нее.Например А.Назаркин остался из за этого с дыркой от бублика,т.к. прибежав на место понял,что находится вне зоны,а пока добрался до нее,все места были уже заняты.
    Итак,построение,торжественная речь организаторов,напоминание правил и Старт.

    Разделившись примерно на две равные части спортсмены рванули,нет просто полетели к своим заветным точкам.Я бежал на мыс,бежал,не отставая от лидеров Питерцова и Мишина,но коварная летняя бровка сделала свое черное дело,в результате я потерял около 5 секунд,чего этим двоим хватило оторваться от меня метров на35.Но подниматься быстро пришлось не только от желания не отстать,но и от желания не быть затоптанным 150 рыболовами в полной экипировке.Вообщем прибежал я третий,четвертым был Сейнер,который чуть не обогнал меня на последних метрах.Все,можно отдохнуть.Андрюха с Темой так выложились на старте,что стоять не могли.


    Началась ловля.Со всех сторон доносились,сведения о пойманных хвостах,

    но особых опасений они не вызывали,тем более рыбка поклевывала и в нашем секторе.



    Кстати от нуля ушли 53 человека,а рыбы было поймано мало как никогда,не было поймано ни одной щуки(по честному),зато был пойман рекордный судак соревнований весом 4кг.
    Вскоре слышим по рации,что Миха Холуев завалил жереха на 2350.Сразу понимаю,что догнать его будет трудновато,у меня пока только 2 окуня,правда немаленьких(430 и 340).У соседей еще хуже.Из за нервов начинаю торопиться при вываживании и начинаются сходы,а это ой как некстати.Позже, после всех подсчетов,выяснил,что на нашей точке мы ловили по 3 рыбы в час на троих,а если бы не пресловутые сходы,то результат мог бы быть и выше на пару-тройку мест.Ловили вроде на отвод,но по разному,по разной траектории,на разные приманки,друг другу особо не мешали,хотя стояли достаточно близко.Проходят сообщения по рации о щуке и судаке на 4ку,понимаю-я в жопе(правда радует,что не один).Ловлю еще пару на 240 и 170,но это мертвому припарка в данной ситуации.Андрюха сливает окуня,но вскоре ловит самого крупного-600 гр .У них с Темой еще по судачку по 340-350гр.
    Слышу еще про сундука на 2300 и руки почти опускаются.Но надо бороться до конца и за буквально 15 секунд до финиша-поклевка!Тащу как можно быстрее,цепляя еще и Андрюхину снасть,выхватываю из воды и слышу Финиш!В тройке понятное дело,мне не место,но уж точно в десятке!Ну не повезло,выхода окуня не было,судака тоже,но все же свою рыбу поймал.Запомнился один окунек с такой поклевкой,что чуть спин не вышиб из рук.
    Дальше подсчет результатов,точнее определение призеров,пирожки с чаем,любезно предоставленные организаторами и награждение победителей.
    1е место-С.Кузьмин 42 балла
    2е М.Холуев 38.4
    3е С.Борбатько 25.5
    4е Л.Кузнецкий 18.8
    5й-Я 18.3
    6-Андрюха 17.8
    Тема 9й 12.9
    Ну и напоследок салют победителям!!!
    Так же организаторы вручили приз в номинации "воля к победе" К сожалению имен получивших призы не помню.
    До встречи на Весеннем Хищнике 2009!!!
    Люблю рыбу,правда только ловить...

    Комментарий


    • #3
      Тут:http://bvk-trade.ru/foto-zh.html куча фото с соревнований
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #4
        Всем приветы!
        Глядя на таблицу трофеев не увидел ни одной щуки! Правда что ли? Это ж получается не щучий день был!!!???

        Комментарий


        • #5
          Была одна и приличная , но поймана была не "по-честному"... за хвост.. в зачет непошла...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #6
            Отчет eugene l.
            Скопировано:http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=114
            Соревнования "Зимний Спиннинг 2008". 6 Декабря, Москва-река, Чулково.
            Общее кол-во участников соревнования - 301 человек. Это рекорд даже для Москвы. Много спортсменов от клубов - Ахтуба-77, Фион, Дам-Фили,Владимирский Рыболовный Клуб, Фишингинфо, Каст-мастер. Соревнования проходили под эгидой Московской Федерации Рыболовного Спорта. Честность соревнований обеспечивали более 20 судей. На месте старта дежурили медики. В основном приехали участники из Москвы и М.о., но были также Балаково, и вроде зарегестрирован участник из Украины. Из СПб поехало 4ро участников - Воробьев, Усов, Заложников, Ланда.
            Вкратце о самих соревнованиях и результатах.
            Время турнира с 9:15 до 14:15, т.е. 5 часов. Зона - 5 км, т.е. плотность участников очень высокая. В зачет принимались окунь от 18 см, судак от 35, щука от 30, также жерех, голавль, язь, налим. За каждые 100 гр. начислялись 1 балл, а также за вид рыбы от 1 до 6 баллов. Вся пойманная рыба - отпускалась!
            Со старта А.Питерцов, А. Мишин и команда Ахтуба рванули на точку метров в 800 от старта и пришли на нее первыми (потом минут 20 восстанавливались от бега). Я расположился выше них, Технолог, Сейнер, Зерг - ниже. Я ловил 75% времени на отводной и 25% на джиг, экспериментируя с весами (от 12 до 21 гр.), цветом и размером твистера.
            Результаты Питерских спортсменов: Сейнер - 1 зачетный окунь и несколько незачетных, Технолог - 2 берша (не в зачете), и несколько сходов окуня. Зерг - 1 окунь, который не дотянул до зачета буквально 0,5 см. У меня - ноль.
            Всего рыбу в зачет поймали 40 участников. Первое место - судак ок. 4 кг, второе место - жерех на 2,5 + 3 окуня, третее место - судак 2 с лишним кило. 4,5,6 места - у москвичей, стоящих на точке.
            Плохие результаты объясняю незнанием водоема. Если не считать случайные результаты, сделанные на 1ой рыбе, то лучшими были как раз Питерцов, Мишин и спортсмен из "Ахтубы-77", занявшие "убойную" точку. У Мишина и Питерцова вес был ок. 1300 кг и около 5 пойманных окуней на каждого от 200 до 600 гр. Уже рядом с ними практически не было клева. По словам москвичей, из-за теплой погоды окунь еще не встал на свои зимние точки. Моей же главной ошибкой было излишнее перемещение. (что было глупостью вдвойне, так как возможности встать были ограничены большим кол-вом участников). Надо было стоять на первом месте рядом с лидерами и "ждать" рыбу, тем более что на место встал одним из первых, а от добра добра не ищут. Но мне тяжело выжидать, я люблю поиск и перемещение. Я уже поплатился однажды за излишние перемещения на соревнованиях в Лосево.
            Доволен, что выбрался на свои первые выездные соревнования. "Подглядел" за ловлей сильных спортсменов, кое что пытался копировать.
            Спасибо команде Ахтуба-77 за мою доставку до места.
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Uran
              Была одна и приличная , но поймана была не "по-честному"... за хвост.. в зачет непошла...
              Юран, щуки было две... Но обе действительно за хвост...
              Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

              Комментарий


              • #8
                2 hunfi
                Слышал про одну... В любом случае это уже не впервый раз...
                Джага как то тоже во время Хищника крокодила на 4200 поймал и тоже за хвост...
                Видимо такая у "чулковских" щук манера охоты...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #9
                  Скопировано с http://www.cast-master.ru/forum/inde...89856#msg89856

                  фото от hunfi

                  А вот та самая Щука!!! Жаль не в рот...

                  Хищный ЛЕЩ!!!

                  Достойный Бершик!!!

                  Поймал отпусти!!!

                  Черненький...!!!

                  А Бякин браконьер... По что зверюгу мучаешь...
                  ...

                  Комментарий


                  • #10
                    Зверюга отпущена подрастать.

                    Комментарий


                    • #11
                      Отчет Сейнера,скопировано с http://fisher.spb.ru
                      С небольшим опозданием расскажу немного про открытые соревнования «Зимний Хищник 2008», прошедшие 6 декабря 2008 года (в прошедшую субботу) на Москве реке в районе поселка Чулково (несколько километров от черты города Москвы).
                      В них приняло участие и наша группа питерских спортсменов – я, Саша (Технолог), Серега (Зерг) и Женя (Юджин).

                      Сразу скажу, что наши предварительные шансы на высокое место оценивались как исключительно минимальные.
                      Лично я вообще без тренировки не представлял себе условия ловли (с берега на дальней дистанции вообще не ловлю). Да и, в принципе, рассматривал этот выезд, скорее не как соревновательный, а тренировочный, но только в боевых условиях. Именно такая тренировка и дает наилучшие и объективные данные…

                      К зачету принимался окунь длиной от 18 см, (по весу это что-то 100-120 граммов).
                      Судак от 30 см.
                      Ограничения касались и других видов хищных рыб…

                      Сразу отмечу, что на соревнованиях был установлен рекорд - в них всего принял участие 301 РЫБОЛОВ.
                      Вероятно, этому рекорду способствовала и прекрасная для декабря погода, установившаяся в Москве. Температура воздуха поднималась до +8 градусов. При этом и ветер с дождем не надоедали…
                      Да и мы, в принципе, если бы лед был на водоемах Питера – не факт, что поехали.

                      Такое количество рыболовов – явление неоднозначное. С одной стороны, такой массовостью в нашем Питере и не «пахнет».
                      А с другой стороны – количество спортсменов на берегу реки превышало все допустимые пределы.
                      На самом деле – представить очень просто – по подсчетам опытных спортсменов (того же Питерцова) – длина зоны турнира никак не составляла 5 километров (как заявляли организаторы), а от силы едва превышала три километра…
                      А если учесть, что разрешенная дистанция при забросах между участниками не должна была сокращаться меньше 10 метров – то возникали опасения, что не всем участникам хватит места, чтобы, не нарушая правил, забросить приманку….
                      Но на самом деле, на берегу дистанция между спортсменами интуитивно устанавливалась меньше 10 метров. А если спортсмен пытался выдержать вышеуказанный ориентир – то в десятиметровый промежуток (как был между мной и Технологом) постоянно пытались вклиниться один-два проходящих мимо рыболова, которых приходилось отгонять, как назойливых мух….
                      Да и другие проходили мимо с жалобными лицами, интересуясь, смогут ли они встать и половить до того, как закончится зона….
                      Однако, где-то после экватора тура на менее перспективных участках берега реки стали образовываться свободные зоны, в которых свободно можно было перемещаться…
                      Правда на то место, которое я освободил, встали сразу два или три рыболова…. Но это мелочи. Уплотнительная система в действии…

                      Питерцов, Мишин и еще один рыболов из «Ахтубы» вообще не меняли места (я бы на их месте, поменялся друг с другом, что ли…). Так и отстояли весь тур (5 часов) на одной точке.
                      Эта тактика позволила им относительно успешно выступить, но в призовую тройку вошли более удачливые участники….

                      Общий СТАРТ в 9:15 с берега реки.
                      Сразу приметил двух фаворитов - Питерцова и Мишина, которые должны были знать зону ловли лучше остальных. Вот за ними я и решил держаться – благо, что они бежали в одну точку…
                      Эти спортсмены рванули со старта первыми и мгновенно оторвались от общей группы..

                      Бежать в тяжелых сапогах по мягкой почве, с двумя спиннингами в руках, когда еще за спиной болтается довольно тяжелый рюкзак (взял туда на всякий случай много запасного) – оказалось очень нелегко. «Задохнулся» я почти сразу…
                      Но, к моему удивлению, несмотря на то, что я был «загружен» явно больше других, никто меня не обгонял. Напротив, те несколько человек, которые были впереди, стали выдыхаться и переходить на пеший ход… И мне их не составило труда обойти…
                      К тому же нельзя сказать, что я бежал изо всех сил – все-таки рассчитывал на более длинный забег.. А он продолжался всего около 600 метров. И на первом выдающемся мысу уже стояли Питерцов, Мишин, парнишка из «Ахтубы». А четвертым прибежал я…. Лучше, чем ожидал…
                      Следом за мной добежал и Технолог…
                      Мишин и Питерцов, видимо, в споре друг с другом, выложились полностью. И долго не могли отдышаться, не начиная рыбалку…

                      Теперь про свои СНАСТИ:
                      В отличие от большинства рыболовов, я взял с собой не один, а два спиннинга (только по одной «палке» с собой было у лидеров). Но опять не угадал. Вернее, точнее, сделал неудачную «ставку».
                      В принципе, у меня была информация, что ловить крупного окуня придется на дальней дистанции. И, конечно, надо было брать с собой дальнойбойные удочки с соотвествующим (до 30 гр.) тестом.
                      Но я решил поступить нестандартно – взял с собой только лайтовые снасти.
                      Сейчас объясню причину этого выбора:
                      Дело в том, что вся моя игра поводковой настроена под определенный спиннинг – GLX с тестом до 8,8 гр.
                      Обычно я ловлю с лодки. И ограниченная дальность заброса с лихвой компенсируется четко настроенными движениями. У меня случалось, что даже при ловле одинаковыми по тесту спиннингами, но с разной жесткостью, клев на поводковую был в несколько раз хуже, чем на GL.
                      Еще одна проблема – я просто плохо вижу вдаль (нужно купить подходящие очки) – и обычно не вижу приманки, которая летит при забросе более, чем на 30 метров. То есть я не могу корректировать точность заброса. И даже понять, куда же я, собственно говоря, кидаю. Закидываешь – и слушаешь. «Шлеп», плетенка провисла, значит надо подматывать.
                      Нет, если ловишь на условно короткой дистанции – это не доставляет неудобств. А целенаправленно на дальнем выбросе я рыбу вообще не ловлю (очень мало опыта)… Теперь куплю очки – и буду ловить….

                      Еще одна проблема – отсутствие в моем арсенале приличного дальнобойного спиннинга.
                      Нет, я, конечно, взял с собой спиннинг для условно дальнего заброса (AVID 76 с тестом до 14 гр.), которым я кидал силовым забросом груза до унции…
                      Однако перегруженный короткий спиннинг не был способен точно швырнуть грузик на нужную дистанцию больше 50 метров…

                      Так вот я рассчитал, что если я в любом случае буду сильно уступать в дальних забросах – то надо просто сконцентрироваться на том, что лучше получается – ловле ультралайтом.
                      Мне казалось, что даже, если я буду не добрасывать пяток-десяток метров, то все равно смогу «зацепиться» за стаю окуня, которую уже буду ловить с большей эффективностью за счет отработанной проводки и чувствительности.
                      Но на самом деле, все это было заблуждение. Проблема была в том, что я все равно не чувствовал проводку, какой бы чувствительный спиннинг не «забрасывал»:
                      Своеобразный рельеф (с резкими бровками), течение (в том числе и ветровое), а также мягкое глинисто-илистое дно – никак не давали возможности прочувствовать и откорректировать правильный ритм для окуня.
                      То есть после заброса (груз от 12 до 25 граммов), я в лучшем случае чувствовал одну – две ступеньки. А дальше грузик либо волочился по дну, либо вообще (если был легче указанного диапазона) не давал возможности зафиксировать касание грунта…
                      В таких условиях чувствительность ультралайта была на уровне относительно тяжелых дальнобойных «палок»… И существенного преимущества относительно соседей я не имел.

                      А вот соседние конкуренты как раз имели грандиозное преимущество передо мной. И дело было даже не в том, что они кидали приманку значительно дальше и точнее меня. А в том, что окунь держался, вообще, не «пятном», а по дальней бровке. До которой с моей точки было не меньше 50 метров. И если я не попадал на эту бровку (а именно так оно и было), то количество активного окуня в месте прохождения приманки не просто становилось меньше – его там просто не было…
                      То есть в моей ситуации разница даже в 5 метров точного заброса вполне могла быть той самой границей, до которой поймать рыбу было крайне проблематично…

                      В итоге всех своих трех окуней (из них только один оказался зачетным) я поймал на ближней бровке. И вся рыба клюнула именно на GL, хотя я достаточно времени уделял AVIDу…

                      Я сделал смелый вывод, что получить нормальный улов мне помешало именно отсутствие дальнего точного заброса.
                      Однако тот же Технолог, который стоял рядом со мной, так и не смог поймать, в отличие от меня, ни одного зачетного окуня. Хотя был подготовлен как раз правильно – ловил дальнобойным спиннингом.
                      Но я думаю, что ему, во-первых, просто не повезло: Пойманный окунь оказался незачетным, было несколько окуневых сходов, а также два пойманных берша (каждый из которых весил в районе 500 граммов), которые по правилам соревнований оказались вне зачета…
                      А во-вторых я бы на его месте действовал гораздо активнее (по другому), даже просто стоя на одной точке…
                      Но мне не показалось, что он действительно был намерен «бороться».
                      Видимо, второе сказалось даже больше первого…

                      Все соседи, что отличились по рыбе, ловили исключительно на традиционную поводковую снасть (разве что Мишин, как я видел, некоторое время безуспешно экспериментировал с джигами).
                      Причем, что интересно, на поводковую снасть лучше ловился не только окунь, но и некрупный судак (Мишин и Питерцов поймали по 350-граммовому судачку на небольшие твистерки).

                      Смотрел предпочитаемые размеры твистеров у соседей. Много экспериментировал сам. Наиболее популярными были мелкие дюймовики. Можно было смело ставить и размером больше.
                      А вот ¾ дюйма не работали ни у кого в округе.

                      Цвета твистеров у всех неяркие (несмотря на мутную воду).

                      Единственного зачетного окуня я поймал вообще оригинально. На ближней бровке у меня было пару едва заметных нечетких поклевок. В очередной раз я просто сменил цвет резины. И с первого же заброса на том же месте подсек окуня на 160 граммов.

                      Более того, почти до экватора соревнований я обходил по результату и Мишина, и Питерцова. Они тоже поймали по одному окуню в первые два часа ловли. Но вес их рыб был 110 и 150 граммов…
                      Однако после 11-12:00 рыба (в основном на дальней бровке) условно «расклевалась» – и им удалось поймать до финиша еще по два окунька и по зачетному судачку…

                      Кстати, окуни на дальней бровке были почти все зачетные. Причем, условно большой процент был экземпляров по 300-600 граммов!!!

                      По поводу выбранной мною ТАКТИКИ рассчитать было сложно:
                      С одной стороны, учитывая, что я не мог полноценно ловить на том месте, на котором стоял – надо было бы активнее перемещаться, стараясь искать рыбу преимущественно на ближней бровке и примыкающей к ней поливам.
                      Но, с другой стороны, окунь на этой бровке был далеко не весь зачетный. К тому же не было похоже, что мне удастся попасть хоть на какую-то точку концентрации – скорее вероятнее поимка случайных единичных окуньков. То есть это далеко не выигрышная по сути тактика.

                      Так действовал балаковец Чертков, который так и не смог поймать зачетную рыбу на нашем мысу – однако ему с одной точки попалось два зачетных окуня – но уже после того, как он немного переместился…
                      Это не вывело его в лидеры, но подняло на десяток-другой мест. Впрочем, такое положение «успехом» можно было считать только относительно.

                      Однако и стоять на одном месте весь тур в моем случае вообще не имело серьезной перспективы…
                      Но мне хотелось подольше посмотреть на окружающих спортсменов, чтобы подметить какие-нибудь нюансы ловли. Это было интереснее глупой беготни.
                      Да к тому же и бесконечные цепочки рыболовов, уходящие за горизонт и занимающие все хоть малость перспективные зоны, не наводили на мажорный лад…


                      Часа за полтора до финиша я стал все-таки искать рыбу в близлежащем заливе. Одного незачетного окунька поймал. И имел по меньшей мере, один сход (тоже, похоже, незачетного).

                      ИТОГ:
                      В итоге я так и остался на финише с единственным зачетным окунем.
                      Однако результатами «тренировки» доволен: Если бы соревнования проходили сейчас, то я бы уже рассчитывал на несколько лучшие места….

                      Питерские ребята, однако, так и не смогли уйти от нуля.
                      Серега Зерг поймал одного окуня. Но он так и не дотянул в длину до 18 см.
                      А Саше Технологу, как я уже говорил, немного не повезло..

                      Всего рыбу поймали 53 участника из 301.
                      Окуней вообще было очень мало. На всех было поймано чуть больше 50 зачетных штук.
                      Не было поймано ни одной щуки. Одна только была забагрена (и соответственно, не зачтена судьями).
                      Зато количество пойманных зачетных (от 30 см.) судаков было вполне сопоставимо с окунями – больше 30 штук.

                      Первое и третье место достались рыболовам, поймавшим по одному крупному судаку (на 4 и 2 кг.).
                      Второе место было обеспечено крупным жерехом, потянувшим на 2,5 кг. Правда, справедливости ради, М. Холуев, занявший второе место, поймал, кроме жереха, еще и три окуня…


                      Место № ФИО Г.р. Откуда Окунь Щука Судак Жерех Язь Голавль Налим ИТОГ
                      шт. гр. шт. гр. шт. гр. шт. гр. шт. гр. шт. гр. шт. гр. баллов
                      1 135 Кузьмин С.А. 1982 Балашиха 1 4000 42,0
                      2 70 Холуев М.А. 1988 Реутов 3 510 1 2530 38,4
                      3 130 Борбатько С.О. 1970 Москва 1 2350 25,5
                      4 247 Кузнецкий Л.С. 1953 Москва 7 1180 18,8
                      5 202 Гоман С.А. 1982 Москва 5 1330 18,3
                      6 292 Питерцов А.В. 1984 Москва 3 930 1 350 17,8
                      7 321 Иванов М.Д. 1952 Москва 1 1340 15,4
                      8 333 Булко В.В. 1969 Раменское 2 900 13,0
                      9 291 Мишин А.А. 1988 Жуковский 3 450 1 340 12,9
                      10 268 Руцков Р.Ю. 1966 Климовск 1 1070 12,7
                      11 294 Рудаков А.В, 1986 Москва 1 1040 12,4
                      12 368 Овсянников С.А, 1974 Дзержинский 2 330 1 510 12,4
                      13 256 Дуньков А.С, 1992 Бронницы 2 760 11,6
                      14 280 Малкин А.Ф. 1965 Москва 3 660 9,6
                      15 134 Пономаренко Р.В. 1979 Балашиха 1 740 9,4
                      16 225 Сурен М.Н. 1991 Одинцово 3 610 9,1
                      17 173 Жуков А.В. 1972 Москва 1 280 1 310 8,9
                      18 304 Куприянов А.С. 1988 Москва 1 680 8,8
                      19 250 Еськов Е.М. 1980 Люберцы 1 640 8,4
                      20 288 Варежкин А.В, 1986 Москва 1 630 8,3
                      21 126 Татарников А.В. 1973 Москва 1 600 8,0
                      22 224 Торопцев М.А. 1965 Москва 3 480 7,8
                      23 37 Удалов В.Н. 1961 Королев 1 550 7,5
                      24 40 Долгополов А.Н. 1971 Обнинск, Калужской обл. 1 540 7,4
                      25 117 Околелов А.В. 1978 Москва 1 540 7,4
                      26 83 Копылов М.В. 1976 Москва 1 480 6,8
                      27 119 Тыщенко А.Л. 1977 Коломна 1 470 6,7
                      28 367 Кузнецов С.А. 1974 Дзержинский 1 470 6,7
                      29 36 Иващенко М.Ю. 1978 Владимир 1 420 6,2
                      30 188 Водяницкий И.В. 1988 Москва 1 380 5,8
                      31 91 Чертков В.А, 1966 Балаково, Саратовской обл. 2 370 5,7
                      32 216 Вяткин В.В, 1986 Москва 1 370 5,7
                      33 328 Суясов Д.А. 1973 Долгопрудный 1 370 5,7
                      34 192 Радченко Д.В. 1974 Бронницы 1 350 5,5
                      35 240 Байков А.А, 1988 Раменское 1 330 5,3
                      36 297 Костерев О.В. 1971 Москва 2 290 4,9
                      37 118 Околелов Д.В. 1980 Москва 1 300 4,0
                      38 295 Тимаков А.В, 1966 Москва 1 200 4,0
                      39 101 Тукмаков А.С. 1961 Москва 1 270 3,7
                      40 24 Тамбовцев И.В. 1974 Королев 1 250 3,5
                      41 123 Асафов А.В. 1986 Москва 1 200 3,0
                      42 15 Тарасов С.Е. 1974 Владимир 1 170 2,7
                      43 31 Кабуркин В.А. 1976 Москва 1 170 2,7
                      44 153 Воробьев М.М. 1978 Владимир 1 170 2,7
                      45 66 Ипатов А.А. 1982 Жуковский 1 160 2,6
                      46 227 Петухов Е.В. 1985 Жуковский 1 160 2,6
                      47 231 Усов С.Ю. 1977 С-Петербург 1 160 2,6
                      48 34 Скороход Д.А. 1971 Владимир 1 150 2,5
                      49 59 Кармышов А.В. 1961 Москва 1 150 2,5
                      50 246 Маслов А.А. 1989 Москва 1 140 2,4
                      51 84 Николаев В.В. 1975 Москва 1 110 2,1
                      52 226 Голубев Д.С. 1982 Одинцово 1 110 2,1
                      53 11 Шутов А.Е. 1980 Москва 1 80 1,8
                      ИТОГО 53 10170 0 0 31 21730 1 2530
                      Люблю рыбу,правда только ловить...

                      Комментарий


                      • #12
                        На счет щуки не справедливо... какая разница - в рот или за живот?

                        Комментарий


                        • #13
                          Соревнования прошли на высшим уровне !!!!

                          Броницы Спят

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X