Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Окунь - 2008

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Коль все говорят и я скажу)))
    Был 3 раза,причем ловил на полуфинальном по 2 часа на финале час,все три раза.Счет:
    4:0,6:0,5:3,минимум 7см максимум 19см!!!!!

    Комментарий


    • #17
      А уменя на финальном счука воб съела зараза Я и не думал,что она там есть
      Люблю рыбу,правда только ловить...

      Комментарий


      • #18
        Gump, dancer УДАЧИ НА ОКУНЕ !!! вы от нас единственная полноценная команда ... Пепс и Саша Б. тоже не ударьте в грязь лицом
        Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

        Комментарий


        • #19
          Сегодня после первого тура мы с Гампом 2-3,было напряжно но постарались Завтра будет все ясно окончательно
          Люблю рыбу,правда только ловить...

          Комментарий


          • #20
            Ну чего там, чего??? Как?!?!
            Не тяните жилы!

            Комментарий


            • #21
              Сегодня состоялся второй этап Московского окуня. Его итоги:

              1 место с результатом 67 см команда Морские волки
              2 место с результатом 63 см команда Фортуна
              3 место с результатом 62 см команда Ахтуба-77

              более подробный отчёт будет позже

              Комментарий


              • #22
                Короче мы третьи На второе не хватило ОДНОГО см Подробнее- позже
                Люблю рыбу,правда только ловить...

                Комментарий


                • #23
                  МОЛОДЦЫ!!!!!
                  Оле...оле...оле... оле...!!!!
                  Ах..ту..бааааа Че..мпиооооо...н!!!

                  Морские волки и Фортуна - Поздравляю

                  Ждемс подробностей
                  Как там Саша Б, Пепс, Дамовцы и другие..???
                  Очень интересно
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #24
                    Отчёт о прошедших соревнованиях МО 2008

                    Первый день.
                    2 августа, день ВДВ ... если бы погода была потеплее, то ловить было бы труднее из-за свиминг-мудакс . А так всё было гуд Регистрация и др. организационные моменты прошли быстро. Всё таки есть плюсы предварительной записи через интернет
                    Построение!!... всем не терпится быстрее рвануть на точки!!! Особенно молодым спорцменам , которые выстроились в линию, напоминавшую соревнование по бегу ... Отсчёт времени: осталось 30 секунд... ... 15... 5 ... СТАРТ!!! Половина рванула, сломя голову... хорошо, что не слышился хруст палок
                    Нам с Серёгой бежать не далеко, и через каких-то 30 сек мы уже на месте. Я за 25 мин ловлю 3 окуня и 1-го Серёга, длины 9, 10, 11, 11.
                    Достают сходы и пустые поклёвки , очень много окуня который щиплет хвостик и засечся ему не судьба
                    По ловле участников: больше половины ловили на трейлер, остальные на отводной. У кого-то ловля шла лучше, у кого-то хуже. На мой взгляд, на трейлере выйти во второй тур можно было по большой случайности, так как поймать окуней даже по 11 см было проблемой! А схватить бонус в виде 15-16 см было маловероятно... Я могу ошибаться, но это мой взгляд на происходящее!
                    Мы с Серёгой ловили на отвод и не морочили голову.

                    Я закрываю 5-ку окуней и это снова 9 см ... Как не странно, но именно 9-ти сантиметровые преобладали, одного из них мы так и не укрупнили до конца соревнований!!!
                    Проходит мин 20 и Серёга тащит окуня покрупнее БОНУС!!! Замер показал 16, но ему не хватило 1-2 мм до 17
                    В итоге у нас 9, 10, 11, 11, 16=57
                    Не помню сколько точно было поймано потом окуней, но они все были по 9 см ...укрупнить казявку нам не удалось
                    Финиш и подсчёт результатов... благодаря фиш-картам этот процесс занял мин 10, что тоже радует! Спасибо организаторам за быстродейственность
                    В итоге:
                    1место Морские волки 60см
                    2,3место Ахтуба-77 , и ещё не помню какая команда. 57см
                    4,5место 54см
                    6,7место Дам-Фили и Старики-разбойники 53 см

                    Для определения 6-го места был устроен дополнительный тур среди 2-х команд! Накал страстей ещё подогревал тот факт, что друг с другом сражались не только 2 команды, но и сын с отцом Холуевы
                    5-ти минутная подготовка и свисток старта! все 4 спорцмена ловят на трейлер. поймать надо одну рыбу и сделать это надо быстрее соперников! Позади масса зрителей! Через несколько минут Тёма Мишин тащит окунька, который сваливается с крючка не дойдя до рук спорцмена , Это вызывает оживление!!!
                    Неудача вскоре была испралена, и второй окунь был благополучно извлечён Тёмой
                    Дополнительное время, я думаю, понравилось всем... всего за 10 мин столько эмоций

                    Второй день.

                    Погода кординально поменялась. Лёгкая дымка... облака и вот-вот зарядит дождь! По прогнозу он должен был идти всё утро и день, но с погодой нас как всегда обманули ... дождик капал всего 15 мин!

                    По оснащению участников: у большинства был привязан отводной, Дам начал ловлю на воблеры, а мы -ки ловили на трейлер.
                    Как выяснилось позже в первые 20-25 мин от старта окунь исправно жрал резину и был он от 12 до 15 см... мы полоская ерунду этот момент профукали зацепили только самое оконьчание
                    в итоге в 9-30 у нас 6, 13,12. А 2 команды закрылись, и одна, а именно Морские волки закрылись хорошо: у них в сумме было 66см. Дам-Фили вместо окуня ловили щучку, если бы соревнования назывались Московская щука, то они почти закрылись по ней 3 щучки за 40 мин... Монстры
                    После 9-30 водоём умер
                    За последующие 3 часа кто-то изредка доставал окуней((
                    У нас же шла полоса неудач... приблизительно в 11 у меня подряд сходит у самых ног 2 окуня и у Серёги 3... было что-то подобное выходу, который мы проср@ли .. также присутствуют поклёвки, но всё в холостую;(
                    Ну ничего!!! вешать нос мы не стали... собрались и боролись всеми силами... поймать надо ещё минимум 3 окуня!!! около 13-ти начинает идти дождь, это послужио сигналом для активации клёва. Мы вели активный поиск, весь водоём обошли 4 раза... но вот с началом дождя одно местечко заработало дуплетом тащим с Серёгой окуней по 13см... поклёвки... сходы... так мы и не закрыли малявку на 6 см ... остаётся 40 мин... бегаем, как ошпаренные! Но результатов нет. остаётся 15 мин и начинается дождик... надо бежать на точку, где был выход... это может повториться!!! срываемся и летим туда... наши старания были не лишними, я сразу же ловлю окуня на 11 , пускай не гигант, но удлинение на 5 см это весомо! Далее свисток финиша.
                    Подсчёт был ещё быстрее...

                    1 место Морские волки с результатом 67 см
                    2 место Фортуна с результатом 63 см
                    3 место мы Ахтуба-77 с результатом 62 см
                    4 место Рыбалка на Руси 60 см
                    5 место Дам-Фили с результатом 52см
                    6 место Балтика-7 (Питерская команда... ребята молодцы, приехали в Москву и прошли во второй этап) 37 см

                    Сами себя не фотографировали... Ждём фоток от зрителей!!!

                    Комментарий


                    • #25
                      Ну и пару строк от себя...
                      На тренировке был только один раз, да и то не я, а напарник. По его инфе и плюс Женькина инфа(спасибо, Жень) стало ясно, что, как и в прошлые годы, оптимальное время - первый час ловли. Плюс можно сделать результат на отводном. В итоге у Кирилла воблеры, у меня отвод, никуда не торопимся, смотрим куда все побежали. Вообщем за 40 минут зеро - непорядок. Синхронном перевязываемся на трейлер и за 20 минут закрываемся 9,9,9(или 8),6,9,10. Времени еще вагон, пока вроде больше и не надо - нужно ловить бонусов. Снова в ход идут отводной и воблеры. Безрезультатно. Звонит Саня из Шок-лидера(вместе с Перевозным) и говорит, что у них два окуня(уже почти два часа ловят на отводной). Караул!!! Снова трейлеры и попытки укрупнить окуня. Ни фига. Где-то в 12 прохожу мимо Женьки, тот ловит на отводной и у них уже 57 см. Караул!!!! Перевязываемся на отводные и воблеры в попытке поймать бонус. Узнаем инфу, что у Мишина вроде бы 50 см на 5 хвостах. Значит можно и нужно укрупнить окуня хотя бы до 10 см и 50 см в сумме. Караул!!!! Снова трейлеры! Последний час - вообще песня. Трейлеры, воблеры, отводной, микроджиг, трейлер на отводном. Ловим как заведенные, но все тщетно. Очень много выходов, под берегом окуни на вскидку так 14-15 см - увы(((( Вообщем результат 45(или 46) баллов. Место не знаю, думаю далеко не последние.
                      Женька и Серега - молодчики! Есть куда и мне и им стремиться! По телефону поздравил и еще раз Поздравляю.

                      Комментарий


                      • #26
                        Женек, Серега - молодцы, поздравляю!!!

                        И всех призеров - поздравляю!

                        Комментарий


                        • #27
                          Немного фотографий, позаимствованных у КК:

                          Битва, первый день


                          Перед стартом второго


                          Гоман Сергей, Ахтуба-77


                          Кого-нибудь удивляет состав команды-победителя?

                          Комментарий


                          • #28
                            МО 2008

                            Всем привет.
                            Выкладываю фотки сделанные за эти два дня.

























                            Комментарий


                            • #29
                              Ещё несколько фоток.
                              http://photofile.ru/users/vasgan/3603772

                              Комментарий


                              • #30
                                2 Васьган.
                                Первая фота - самая суперская!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X