Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытое первенство по зимниму спиннингу в Бронницах, весна 2008г!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    2 Александр Б.

    (я - твой тезка в красной куртке)
    Сашк, зря ты оттуда ушел... обрыбился я там очень скоро, взяв щучку на 1620... поимел еще одну злую поклевку, которую не реализовал в виду беседы в тот момент по телефону с Юраном...
    к сожалению у меня оказался дырявым сапог, из-за чего мне пришлось уйти с перспективного места, т.к. ловить там имеет смысл только зайдя глубоко в воду... дальнейшая ловля уже не задалась, не до нее мне было с промокшей насквозь ногой. да и известия о клоуне с мешком подтухшей рыбы, не добавляли стимула продолжать борьбу... короче обзвонил я наших, которые тоже явно не претендовали на призовые места, сообщил им о своей беде и выразил пожелание свалить досрочно... и встретил понимание и поддержку. что было очень кстати в виду того, что в этот раз я был извозчиком...
    на финише, когда я сдавал щуку, мы встретились с клоуном и сфотографировали его "улов". часть фоток я разместил на фотофайле (см. пост выше).
    домой доехали быстро. цветов по дороге купили. Дикий (как всегда предусмотрительный) и Смит всю дорогу назад бухали, требуя от меня плавности хода и отсутствия резких торможений...
    в целом, несмотря на фарс, свидетелями и невольными участниками которого мы были, все было отлично и возвращались с отличным настроением ( особенно Смит )
    Остальные фотки с соревнований выложу послезавтра...
    Всем огромное спасибо! Очень приятно было увидеть столь хорошитх людей и отличных спортсменов. Даже уже традиционная клоунада не может испортить настроение от общения с вами и рыбалки.
    Лучшая рыба - это колбаса

    Комментарий


    • #32
      Ссылка на результаты: http://www.winter.spinning.ru/br_spo...23_finish.html
      Выкладываю фотографии(конец второго дня), любезно предоставленные Артемом Мишиным.

      Место встречи не меняется больше 10 лет


      Как и главный судья


      Победитель - Лазарев Владимир. Поймал за 2 дня больше 10 килограмм жереха!


      Дима Бакин, самый крупный почтикилишный голавль


      Банда ДАМ-Фили, надо знать соперников в лицо

      Тема Мишин


      Ден Вихров



      Миха Холуев



      Николай Лазутенков, откуда есть пошла ДАМ-Фили.


      Та самая щука-альбинос. Приятного аппетита тем, кто ее съел...

      Комментарий


      • #33
        Дам-Фили малаца Ну хоть и с условиями на соревнованиях было лучше,чем на тренировках,все равно так сделать клоуна-это выше всяких похвал Еще я бы ему посоветовал бы денег побольше накопить к следующим бронницам А то что то маловато рыбы купил Видимо сомятина подорожала Димон завидую тебе,такого голавлика давненько хочу заколбасить,желательно на ультралайт
        Люблю рыбу,правда только ловить...

        Комментарий


        • #34
          ААААААААа наши лица сдали ,осталося еще и досье написать на каждом,за плечами какие победы,где и на что А фотки классно выложил,сначала крупным планом.потом награждение,респект.
          Кстати мне понравилась фраза Володи Лазарева,насчет клоуна: Ну денег то у меня ваще нету,так с перепугу поймал,а сомов видать не завезли в магаз ,что то типа того))))

          Комментарий


          • #35
            dancer
            Голавлика этого я как раз на палку 1-5 гр. и вытащил. Не спорю, приятно!

            Комментарий


            • #36
              Привет спарцмэнам

              Молодцы победители и призеры
              Особенно Лазарев 6 жерехов это круто
              ---------------------------------------------------------------------------------------------

              Миха Холуев вообще волшебник
              Прохожу мимо, сажусь отдыхаю... Он и говорит: Ща ветер закончится... Я ему ... мечтаешь или знаешь???
              Он.... чо сидишь иди жереха заколбась
              Да не мне не нужно(я так подышать с вами встретиться приехал... )
              А вот ты давай заколбась жереха тебе нужнее
              Ухожу дальше на "свою" точку..... и что вы думаете..
              Через минут 15ть- 20ть ветер стихает
              А еще через какое-то время узнаю от Димона Бакина по что Миха словил жереха на двушник
              МИХА Волшебник
              А желание можешь выполнить
              ---------------------------------------------------------------------------------------------

              Наш с Диким фото отчет:

              Перешли мы с Ромой мост и пошли влево, подышать, покидать спиннинг так сказать почувствовать джиг после долгой зимы
              Ну про Миху Холуева я рассказал выше
              Пришли на точку где прошлой весной мне монстр оборвал плетенку
              И в надежде начали пулять наши приманки в воду
              Рыбка поклевывала , но размер был не супер

              "Сошел хад" Грамм на 300


              Ага поймался





              Плыви, расти




              Мелочь была активна, но что-то более солидное так и не клюнуло

              Рома серьезен и нацелен на трофей


              Хорошо сидим Красота Вот тока не клюеть


              Здесь был ЛЕЩ!!


              Роман и его "Трофей" Очень даже неплохой окунек


              А вот еще окунек




              Поплыл


              В принципе рыбка поклевавала И закрыться по окуню и судачку было возможно А вот щука бастовала Как мы ни пытались ее поймать , так и не получилось
              Собственно и на финише щук оказалось совсем не много

              Илюха и его "Жерех"


              Улов первого тура Димы Бакина


              "А теперь горбытый!!!"

              Вот такие рыбки плавают в нижней Москве реке

              Саша и его солидная щученция


              "Три тополя на Плющихе"


              Все фото смотреть тут: http://photofile.ru/users/dikii/3506987/
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #37
                Uran
                С фотками полная фигня, флешка глючит. Попробую сейчас нашим гениям компьютерным отдать, может чего сделают.

                Комментарий


                • #38
                  Бронницы загибаются!!!

                  Так...несколько фактов...

                  -Не было ни одного анонса в газетах журналах (или кто-то видел???)
                  -В интернете лишь только на сайте Гусева
                  -В 8 утра за час до соревнования на старте было вместе с нами человек 10ть
                  -На первый тур собралось всего то человек 40...??? ну максимум 50ть 30ть из которых ну просто маньяки и завсегдатаи типа Дам-Фили, нас и т.п.
                  -Старт первого тура... если бы мы не напомнили... во время не дали бы(это так про отношение)
                  -Судья на 4 берега был один он же главный судья Гусев О.
                  .....Его слова перед стартом: ...Призы какие-то будут Судья один т.е. я Ловите честно
                  - Во втором туре соревновалось человек 20-30ть
                  -ОПЯТЬ!!!! И СНОВА!!! Принималась "не пойманная рыба" При полном безразличии Главного судьи к неоспоримому факту подлога (фото смотрите выше+ наблюдение одного из спортсменов как "эта рыба" цеплялась на крючок, заносилась в воду.... и типа вытаскивалась.... )
                  -Эти же горе спортсмены в первом туре на глазах тогоже Главного судьи отъезжали на собственном авто ... типа за сигаретами

                  Ну и что это за соревнования
                  Эх, а как все было Когда-то
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #39
                    Бронницы: Либо соревноваться на МР при плохом судействе и постоянных подлогах, но ловить разнообразную рыбу, использовать разнообразную тактику на большой акватории.
                    Чулково: Либо ловить в толпе на маленьком участке, 6 часов ловя на отводной окуней(в этом году в Чулке совсем с рыбой плохо) не сходя с места, зато под пристальным вниманием судей.
                    Нет золотой середины.

                    Комментарий


                    • #40
                      про Бронницы:
                      добавлю... мне вообще непонятно:
                      - почему спустя несколько минут после начала, количество автомобилей на стоянке у старта уменьшается вполовину... зато вдоль берега они появляются в изобилии... и на это спокойненько закрываются глаза.
                      - зачем нужно 2 раза в год убивать такое количество рыбы? нет, я понимаю, что акватория большая, судей мало (точнее их попусту нет), но мне все равно это не по душе... и мне очень любопытно, куда идет пойманная рыба, для чего она убивается? неужели нельзя придумать варианты уменьшения урона и без того скудного поголовья рыбб? разбиться спортменам на пары и контролировать, взвешивать, фотографировать друг-друга... при нынешней ситуации большего подлога все равно быть не может, сейчас хоть мороженного минтая на финиш привози - сойдет...
                      не знаю... на мой взгляд бронницы устарели и агонизируют.
                      Лучшая рыба - это колбаса

                      Комментарий


                      • #41
                        Купил сегодня Рыбак рыбака Открываю и вижу
                        [IMG][/IMG]
                        читаю до конца и начинает закрадываться сомнение,а не друзья ли товарищи Гусев и клоун Смотрим:про всех призеров-сухая статистика,а про клоуна...И фотки чьи???

                        Как ,а
                        Мне кажется все ясно
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • #42
                          Слова гусева:у нас на бронницах в отличие от всех соревнований 6 призовых мест,ну и где они написаны простите? Почему не расказали про ловлю Вовки Лазарева,особенно во второй день несмотря на толпу на его точке? Ваще ничего про ловлю не написали,если бы мне довелось писать в газету уж поверьте написал бы очень красиво,расказал бы про все,а тут одни фолтки и текст одна вода,зато Сомятника упоминули

                          Комментарий


                          • #43
                            Я вот написал про прошлые Бронницы, копеечный гонорар до сих пор жду...

                            Комментарий


                            • #44
                              Карась на маленький твистер.....
                              Ага если бы из того же "магазина"
                              Щуки и окуни клоуновские ..... были ни какие... , а карась вообще мороженный.... перемороженный был

                              Ну Гусев.., ну молодец
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #45
                                Гусеву всё равно какую рыбу есть)))поэтому он любую и принимает.Его слова после взвешивания второго дня:"А сегодня лучше отработали" Из этих слов можно сделать вывод,что мы ездием туда работать на него)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X